SOCIETÀ SPORTIVA “VITTORIO ALFIERI”
 43ª STAFFETTA 24 × 1 ORA
Asti, 25.26 Marzo 2017 BACK
TUTTI GLI ATLETI
squadra fraz atleta team km
1 8 PANTALEONE ANTONIO BRANCALEONE A 17,202
1 6 ASTORINO GABRIELE BRANCALEONE A 17,170
22 18 GALFRE'  MASSIMO ASD DRAGONERO A 17,168
5 15 PALUZZI SILVIO PAM MONDOVI A 17,050
22 15 CASTELLINO FABIO ASD DRAGONERO A 17,019
22 11 CORINO MARCO ASD DRAGONERO A 16,971
22 10 MATTALIA STEFANO ASD DRAGONERO A 16,852
4 8 MUSSO JACOPO VITTORIO ALFIERI A 16,815
22 24 POLLANO MARCO ASD DRAGONERO A 16,797
1 19 FARANDA ACHILLE BRANCALEONE A 16,778
22 9 ARESE EMANUELE ASD DRAGONERO A 16,642
4 7 MARCHISIO EDOARDO VITTORIO ALFIERI A 16,560
1 5 STEFANI ELISA BRANCALEONE A 16,522
22 20 RAVERA CLAUDIO ASD DRAGONERO A 16,516
22 8 TALLONE EZIO ASD DRAGONERO A 16,455
10 5 VIVIRITO GIANFRANCO ATL CHIERESE E LEO 16,453
37 5 FREIBURGER PIETRO A.G.S. CENTRO DOWN ASTI 16,445
37 4 FREIBURGER DAMIANO A.G.S. CENTRO DOWN ASTI 16,410
1 20 DELLAFERRERA MASSIMO BRANCALEONE A 16,409
4 5 MUSSO ROBERTO VITTORIO ALFIERI A 16,384
22 7 BESSONE LUCA ASD DRAGONERO A 16,352
4 10 ANSELMO MICHELE VITTORIO ALFIERI A 16,311
4 3 LADETTO EMANUELE VITTORIO ALFIERI A 16,300
1 4 DI PIETRO MAURIZIO BRANCALEONE A 16,282
11 15 DALMASSO MASSIMO PODISTICA VALLE GRANA 16,237
36 23 AVATANEO GABRIELE A. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  16,211
22 13 ROVERA PAOLO ASD DRAGONERO A 16,184
4 22 IPPOLITO VINCENZO VITTORIO ALFIERI A 16,182
4 21 LIGUORI FAUSTO VITTORIO ALFIERI A 16,144
22 14 AIMAR PAOLO ASD DRAGONERO A 16,121
11 9 DELFINO ENRICO PODISTICA VALLE GRANA 16,107
5 1 MAURO CARLO PAM MONDOVI A 16,052
4 11 ELLI DAVIDE VITTORIO ALFIERI A 16,037
22 3 GIORDANENGO GRAZIANO ASD DRAGONERO A 16,030
31 23 LAGNA PIERCARLO OLIMPIATLETICA 15,986
22 23 FIORELLO  ALESSANDRO ASD DRAGONERO A 15,950
1 1 PANZA MICHELE BRANCALEONE A 15,908
7 5 BRARDA EUGENIO DLF ASTI 15,841
18 13 RAVARINO GIANNI SAI FRECCE BIANCHE 15,829
1 18 MUSSO MARCO BRANCALEONE A 15,819
1 3 BERTAIA PAOLO BRANCALEONE A 15,817
7 21 PIAZZA MARCO DLF ASTI 15,782
22 16 GIORDANO MARCO ASD DRAGONERO A 15,774
16 5 LENTO FILIPPO GATE CRAL INPS A 15,753
22 19 GERACE SIMONE ASD DRAGONERO A 15,736
1 14 CANTARELLI MASSIMILIANO BRANCALEONE A 15,714
36 16 IANNIELLO VITTORIO A. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  15,665
5 4 STRALLA ENRICO PAM MONDOVI A 15,665
13 15 DORELLA OSVALDO TAPPOROSSO 15,636
1 7 CIMINO MASSIMO BRANCALEONE A 15,609
13 7 BAGATIN MASSIMO TAPPOROSSO 15,600
1 22 PEZZUTO RICCARDO BRANCALEONE A 15,600
2 4 Gawatz  Sebastian TG BIBERACH A 15,592
22 2 AMBROSIO VINCENZO ASD DRAGONERO A 15,549
8 16 GALLIANO SAVIO GSR FERRERO ALBA A 15,540
4 20 FRANCIA FABIO VITTORIO ALFIERI A 15,529
4 13 TASSONE FEDERICO VITTORIO ALFIERI A 15,523
1 23 POGGIO NICOLA BRANCALEONE A 15,518
5 9 LOTTI MARCO PAM MONDOVI A 15,499
22 22 ARMANDO FABRIZIO ASD DRAGONERO A 15,487
5 21 PEROTTO  FABRIZIO PAM MONDOVI A 15,459
11 13 FERRARI PAOLO PODISTICA VALLE GRANA 15,454
22 6 OBERTO GIANCARLO ASD DRAGONERO A 15,441
22 1 TALLONE PAOLO ASD DRAGONERO A 15,436
8 12 MINELLI EROS GSR FERRERO ALBA A 15,411
22 12 GREGORIO FEDERICO ASD DRAGONERO A 15,400
1 12 STRIZZI SIMONE BRANCALEONE A 15,361
1 21 BACELLIERE IRENE BRANCALEONE A 15,313
5 6 ROA' DAVIDE PAM MONDOVI A 15,302
16 21 GULINO GIUSEPPE GATE CRAL INPS A 15,300
36 12 RUGGIERO ROSARIO A. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  15,293
6 7 MARTINOTTI PAOLO CARTOTECNICA PIEMONTESE 15,290
1 2 PETTINI SIMONE BRANCALEONE A 15,281
18 5 ZOTTARELLI FABIO SAI FRECCE BIANCHE 15,262
13 19 VARETTO FABRIZIO TAPPOROSSO 15,253
13 13 CADARIO MARCO TAPPOROSSO 15,232
13 1 ANTONIELLI ANDREA TAPPOROSSO 15,212
19 2 BRUSASCO LUCA ANONIMA 15,203
7 19 ALBERTI LUIGI DLF ASTI 15,200
4 4 ROSSINI DIEGO VITTORIO ALFIERI A 15,200
5 23 LIBOA' CLAUDIO PAM MONDOVI A 15,196
3 11 CARTA FILIPPO GS ALBESI 15,190
16 4 MENDOLA SALVATORE GATE CRAL INPS A 15,186
36 20 GUARNERI ANTONIO A. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  15,180
5 17 AVAGNINA MASSIMO PAM MONDOVI A 15,172
5 5 VIALE PAOLO PAM MONDOVI A 15,154
3 21 CASTAGNO MASSIMO GS ALBESI 15,150
23 20 TORINO FRANCESCO BIO CORRENDO AVIS 15,120
1 10 GANDOLFO MARCO BRANCALEONE A 15,118
11 23 RINAUDO ELMER PODISTICA VALLE GRANA 15,103
4 16 ZAMBOLI NUNZIO VITTORIO ALFIERI A 15,097
4 23 BOUCHARD NICHOLAS VITTORIO ALFIERI A 15,090
2 17 ECKERT BENJAMIN TG BIBERACH A 15,077
36 5 D'ORAZIO MAURIZIO A. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  15,058
2 14 Fieder  Juergen TG BIBERACH A 14,964
5 18 CAGNO MARIO PAM MONDOVI A 14,960
32 7 Bertoli Emanuele A.SOLLAZZO TEAM 14,904
22 4 MAGRO EUFEMIA ASD DRAGONERO A 14,886
16 20 ROBAZZA STEFANO GATE CRAL INPS A 14,886
5 24 DOTTO VALERIO PAM MONDOVI A 14,870
22 21 VIGLIETTI DUILLIO ASD DRAGONERO A 14,865
16 10 PONCHIONE ALESSANDRO GATE CRAL INPS A 14,859
18 4 PREZIOSO ALESSANDRO SAI FRECCE BIANCHE 14,857
32 22 Farina Carlo A.SOLLAZZO TEAM 14,855
5 7 VIGLIONE GIORGIO PAM MONDOVI A 14,849
1 13 LEONE ALESSANDRO BRANCALEONE A 14,846
1 24 SCOFFONE PIERALDO BRANCALEONE A 14,831
35 18 BARLOCCO GABRIELLE A.GSH  PEGASO  ASTI 14,824
4 6 REGIS DENIS VITTORIO ALFIERI A 14,812
13 14 CHISSO GIANLUCA TAPPOROSSO 14,807
1 9 SCASSA ALESSANDRO BRANCALEONE A 14,800
5 14 FILIPPI MATTEO PAM MONDOVI A 14,793
9 10 VERCELLI MARCO BRANCALEONE B 14,792
5 20 PERSENDA ROBERTO PAM MONDOVI A 14,784
15 1 TARTAGLINO GIANFRANCO POD. COSTIGLIOLE G GIORDANO 14,784
32 21 Cignolini Fausto A.SOLLAZZO TEAM 14,759
11 18 CHESTA SERGIO PODISTICA VALLE GRANA 14,753
3 8 TESTA ERIKA GS ALBESI 14,750
31 14 ANDRONICO GILLES OLIMPIATLETICA 14,740
32 8 Martini Massimiliano A.SOLLAZZO TEAM 14,724
6 15 PROSPATO GIUSEPPE CARTOTECNICA PIEMONTESE 14,720
25 10 ARNAUDO ALEX ASD DRAGONERO B 14,697
21 16 ELLENA CARLO PAM MONDOVI B 14,693
32 23 ALBERTONI DANILO A.SOLLAZZO TEAM 14,683
5 11 FIA GIUSEPPE PAM MONDOVI A 14,674
7 22 PORCELLANA LUCA DLF ASTI 14,669
5 8 BORELLO IVAN PAM MONDOVI A 14,644
8 4 VENTURNIO GIUSEPPE GSR FERRERO ALBA A 14,643
13 9 SISTRO DIEGO TAPPOROSSO 14,633
32 14 Puccini Luigi A.SOLLAZZO TEAM 14,620
2 24 Zdebik  Peter TG BIBERACH A 14,609
1 15 BELLONE ROBERTO BRANCALEONE A 14,578
1 17 MONTANARELLA MICHELE BRANCALEONE A 14,551
31 17 LONGO FABIO OLIMPIATLETICA 14,541
23 8 BOFFITO ALBERTO BIO CORRENDO AVIS 14,528
1 16 AMATEIS DARIO BRANCALEONE A 14,524
5 12 ROGGERO ALDO PAM MONDOVI A 14,518
27 5 CASETTA ROMINA FERRERO ALBA FEMMINILE 14,506
22 17 REGHEZZA DIEGO ASD DRAGONERO A 14,504
8 5 CRAVANZOLA PIERO GSR FERRERO ALBA A 14,500
4 2 ROSSOTTO ROBERTO VITTORIO ALFIERI A 14,470
7 12 ARIANO ALBERTO DLF ASTI 14,454
5 10 RINERO MASSIMO PAM MONDOVI A 14,442
27 21 NATALICCHIO LUCIA FERRERO ALBA FEMMINILE 14,432
16 2 GHELFI ERICA GATE CRAL INPS A 14,431
31 13 PIOVANO MARCO OLIMPIATLETICA 14,428
5 19 VIGLIETTI DANIELE PAM MONDOVI A 14,398
4 18 COSSU STEFANO VITTORIO ALFIERI A 14,395
4 9 ALIOTTA SALVATORE VITTORIO ALFIERI A 14,382
5 2 PEANO Dario PAM MONDOVI A 14,376
18 8 FISCHETTI RICCARDO SAI FRECCE BIANCHE 14,368
18 22 PORTA DARIO SAI FRECCE BIANCHE 14,366
11 2 BASSO FEDERICA PODISTICA VALLE GRANA 14,361
32 12 Campagnoli Salvatore A.SOLLAZZO TEAM 14,338
32 19 Ciollaro Aniello A.SOLLAZZO TEAM 14,338
8 9 COSTANTINI MAURIZIO GSR FERRERO ALBA A 14,320
8 2 TORCHIO FABIO GSR FERRERO ALBA A 14,295
4 1 CIPOLLA FRANCO VITTORIO ALFIERI A 14,256
8 14 BOERO PIETRO GSR FERRERO ALBA A 14,255
3 9 STROPPIANA DIEGO GS ALBESI 14,252
7 10 FERRO ALESSANDRO DLF ASTI 14,230
22 5 RUBIS ELIO ASD DRAGONERO A 14,221
32 24 ARMANI NICOLO A.SOLLAZZO TEAM 14,208
6 4 SCAPARRINO FRANCO CARTOTECNICA PIEMONTESE 14,197
1 11 AMANDOLA FABIO BRANCALEONE A 14,191
23 13 CAVALIERI DAVIDE BIO CORRENDO AVIS 14,187
23 6 SPINA ALBERTO BIO CORRENDO AVIS 14,180
16 6 TRINCHERO FABRIZIO GATE CRAL INPS A 14,167
7 11 BIANCHI LUCA DLF ASTI 14,158
5 16 BONGIOVANNI ALDO PAM MONDOVI A 14,151
36 22 AVATANEO MATTEO A. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  14,147
23 1 PANZIN MASSIMO BIO CORRENDO AVIS 14,128
16 1 ZIMOLO WALTER GATE CRAL INPS A 14,120
13 8 RINALDO MARTIN TAPPOROSSO 14,110
6 21 QUARTERO RENATO CARTOTECNICA PIEMONTESE 14,109
5 3 BECCOTTO MASSIMO PAM MONDOVI A 14,098
23 10 PERUCCIO FLORIANO BIO CORRENDO AVIS 14,090
23 4 AUDAGNOTTI MARCO BIO CORRENDO AVIS 14,088
5 13 VIOLA PIETRO PAM MONDOVI A 14,088
32 13 Porro Paolo A.SOLLAZZO TEAM 14,078
16 22 PASTORE GIOVANNI GATE CRAL INPS A 14,072
31 3 GRECO GIROLAMO OLIMPIATLETICA 14,062
40 6 BRACCINI MAURO ANONIMA 14,056
9 3 VOGLINO LUCA BRANCALEONE B 14,049
28 1 SOLARO CLAUDIA VITTORIO ALFIERI FEMM 14,048
3 2 URSO ROBERTO GS ALBESI 14,046
23 23 ZANCHI PAOLO BIO CORRENDO AVIS 14,033
16 16 PINNA ALESSANDRO GATE CRAL INPS A 14,028
3 24 PETTINI ALESSANDRO GS ALBESI 14,026
2 16 Hinze  Volker TG BIBERACH A 14,022
13 6 GRIDELLI GIULIANO TAPPOROSSO 14,005
24 16 Michienzi Gregorio ATLETICANELLI 14,002
9 15 AGOSTINI MAURO BRANCALEONE B 14,000
9 16 CANONICO LUCIANO BRANCALEONE B 14,000
11 16 GHIO FAUSTO PODISTICA VALLE GRANA 13,997
15 21 ARIANO RAFFAELE POD. COSTIGLIOLE G GIORDANO 13,996
21 8 PERANO CLAUDIO PAM MONDOVI B 13,983
4 12 GUOLO GIANNI VITTORIO ALFIERI A 13,981
15 3 FUMI ALBERTO POD. COSTIGLIOLE G GIORDANO 13,976
32 15 Malinconico Giuseppe A.SOLLAZZO TEAM 13,974
11 12 REMISTANI PIETRO PODISTICA VALLE GRANA 13,972
31 5 ANDILORO GIOVANNI OLIMPIATLETICA 13,953
3 16 PIZZORNI GIOVANNI GS ALBESI 13,950
21 13 ROCCA ALESSANDRO PAM MONDOVI B 13,945
11 4 DA ROS FRANCESCO PODISTICA VALLE GRANA 13,938
7 4 CARTASEGNA ALESSANDRO DLF ASTI 13,937
8 24 GRILLO SALVATORE GSR FERRERO ALBA A 13,928
16 3 LOI CUPER GATE CRAL INPS A 13,926
15 8 FANTELLO ALESSANDRO POD. COSTIGLIOLE G GIORDANO 13,917
24 4 Poggio Alberto ATLETICANELLI 13,917
8 7 PISCOPO GENNARO GSR FERRERO ALBA A 13,909
25 22 CHERASCO STEFANIA ASD DRAGONERO B 13,908
5 22 ASCHERI FABRIZIO PAM MONDOVI A 13,894
31 7 POVOLO GIAN LUCA OLIMPIATLETICA 13,890
7 16 DELL'AVERSANO PAOLO DLF ASTI 13,889
8 20 BARRA GIAMPIERO GSR FERRERO ALBA A 13,886
10 20 MAGNABOSCO GIANPIETRO ATL CHIERESE E LEO 13,879
32 18 Prunotto Sabrina A.SOLLAZZO TEAM 13,877
24 20 Tagnesi Filippo ATLETICANELLI 13,861
8 10 GALLIANO MASSIMO GSR FERRERO ALBA A 13,856
18 21 NOTTE OSCAR SAI FRECCE BIANCHE 13,856
8 19 PENNELLA  GIUSEPPE GSR FERRERO ALBA A 13,854
9 11 SARACCO FABRIZIO BRANCALEONE B 13,850
3 20 SIMONELLA MAURO GS ALBESI 13,849
32 17 Macoggi Anselmo A.SOLLAZZO TEAM 13,844
17 2 ALMONDO ELISA BRANCALEONE FEMM 13,843
23 17 FARAVELLI GIANNI BIO CORRENDO AVIS 13,835
9 19 SCARAMPI GIUSEPPE BRANCALEONE B 13,833
17 19 GROSSO MARGHERITA BRANCALEONE FEMM 13,832
11 24 BERGIA ALEX PODISTICA VALLE GRANA 13,831
32 9 MARCHESI LUCA A.SOLLAZZO TEAM 13,816
14 14 TOMALINO ROBERTO VITTORIO ALFIERI B 13,816
8 13 CORDERO MAURO GSR FERRERO ALBA A 13,810
8 8 NAZARENO GIANFRANCO GSR FERRERO ALBA A 13,808
4 19 ZAMBOLI GIUSEPPE VITTORIO ALFIERI A 13,807
36 14 FERRANTE MASSIMO A. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  13,800
8 15 PENNELLA  FEDERICO GSR FERRERO ALBA A 13,793
8 1 DUNELLI FEDERICO GSR FERRERO ALBA A 13,788
4 17 MATRONE MASSIMO VITTORIO ALFIERI A 13,781
11 7 ALABISO SALVATORE PODISTICA VALLE GRANA 13,777
11 1 MOLINENGO PAOLO PODISTICA VALLE GRANA 13,771
3 7 TOSA GIANLUCA GS ALBESI 13,769
23 21 ANNARATONE MASSIMO BIO CORRENDO AVIS 13,755
15 4 LIMA DANIELE POD. COSTIGLIOLE G GIORDANO 13,753
36 4 CAMPINI GIOVANNI A. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  13,752
11 19 PONZO MASSIMILIANO PODISTICA VALLE GRANA 13,745
16 24 SPERETTA GIANNI GATE CRAL INPS A 13,743
19 13 HARTVIG RICCARDO GLI SCARTI 13,739
17 21 BOMBACI ROBERTA BRANCALEONE FEMM 13,735
2 13 WERNER TOBIAS TG BIBERACH A 13,735
2 12 Galiger  Stefan TG BIBERACH A 13,734
8 6 ALLUTO ANDREA GSR FERRERO ALBA A 13,733
37 14 ROSSO GIORGIO A.G.S. CENTRO DOWN ASTI 13,730
2 2 SCHUMACHER CHARLY TG BIBERACH A 13,728
32 2 Tebaldi Mauro A.SOLLAZZO TEAM 13,722
13 3 POGNANT GIAMPIERO TAPPOROSSO 13,721
3 19 FERRARIO PIERLUIGI GS ALBESI 13,712
37 20 BARBARO ANTONIO  A.G.S. CENTRO DOWN ASTI 13,711
15 12 BIANCO WALTER POD. COSTIGLIOLE G GIORDANO 13,708
24 18 BOTTERO CARLUCCIO ATLETICANELLI 13,708
37 15 ALLARA DANIELE A.G.S. CENTRO DOWN ASTI 13,698
18 3 CARAMBERI ANGELO SAI FRECCE BIANCHE 13,691
16 18 PASSARO SABINA GATE CRAL INPS A 13,685
20 17 RIVERA ALBERTO GSR FERRERO ALBA B 13,685
8 3 TRUFFA GIACHET SAMUELE GSR FERRERO ALBA A 13,665
25 24 VIRANO OSCAR ASD DRAGONERO B 13,658
2 9 Mueller Stefan TG BIBERACH A 13,649
17 3 RABBIA ANTONELLA BRANCALEONE FEMM 13,649
31 4 STECCA FABIO OLIMPIATLETICA 13,631
32 16 DEL MIRTO PAOLO A.SOLLAZZO TEAM 13,629
27 1 CAREGLIO FATMA FERRERO ALBA FEMMINILE 13,622
3 1 BUSO MASSIMO GS ALBESI 13,618
4 14 GRATTAPAGLIA RONMEO VITTORIO ALFIERI A 13,615
30 16 DARWICHIAN Maurice VALENCE 13,609
16 7 DE NARDO PAOLO GATE CRAL INPS A 13,600
24 6 GABUSI MARCO ATLETICANELLI 13,600
10 17 GATTINO GIANLUCA ATL CHIERESE E LEO 13,600
14 9 VACCANEO VITTORIO VITTORIO ALFIERI B 13,600
24 10 Amico Alberto ATLETICANELLI 13,591
9 20 BOSCA DIEGO BRANCALEONE B 13,591
25 9 FISSOLO MATTEO ASD DRAGONERO B 13,588
36 2 FRANCESKIN ANTOINE A. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  13,582
9 17 BRUNO GAETANO BRANCALEONE B 13,581
7 6 SCIORTINO CLAUDIO DLF ASTI 13,581
40 20 MENNINI PAOLO ANONIMA 13,558
3 23 ROSSELLI GUIDO GS ALBESI 13,527
8 17 SANNA AGOSTINO GSR FERRERO ALBA A 13,522
27 17 FIORINO BRUNA FERRERO ALBA FEMMINILE 13,519
18 20 BORIS BRUNO SAI FRECCE BIANCHE 13,511
11 10 RIBERO LUANA PODISTICA VALLE GRANA 13,501
21 2 ANSELMA ROBERTO PAM MONDOVI B 13,498
8 18 ROGGERO GRAZIANO GSR FERRERO ALBA A 13,497
9 5 GERBO MARCELLO BRANCALEONE B 13,487
14 5 RISSONE ENRICO VITTORIO ALFIERI B 13,486
4 15 BORIN  FABIO VITTORIO ALFIERI A 13,476
11 8 MILANO EVA PODISTICA VALLE GRANA 13,464
7 17 FRUSCIANTE ELIO DLF ASTI 13,456
23 19 CAGGIANO PIETRO BIO CORRENDO AVIS 13,453
32 20 Broggi Rosa A.SOLLAZZO TEAM 13,444
25 19 TARICCO ANTONELLA ASD DRAGONERO B 13,443
31 20 CANARELLI MARIO OLIMPIATLETICA 13,440
21 10 MAZZUCCO LAURA PAM MONDOVI B 13,431
2 8 Waibel  Willi TG BIBERACH A 13,423
21 17 VINAI GIOVANBATTIST PAM MONDOVI B 13,406
8 23 BOSCHIAZZO  LUCIANO GSR FERRERO ALBA A 13,396
8 21 SOTTIMANO MARINO GSR FERRERO ALBA A 13,392
21 6 SCABBIA MASSIMO PAM MONDOVI B 13,379
25 7 SCIOLLA SERGIO ASD DRAGONERO B 13,378
3 17 CARDUCCI SILVIO GS ALBESI 13,371
28 20 ZACCONE CRISTINA VITTORIO ALFIERI FEMM 13,371
37 19 ANDINA GIACOMO A.G.S. CENTRO DOWN ASTI 13,350
16 19 DELUCIA PASQUALE GATE CRAL INPS A 13,347
17 10 TOSO SELENA BRANCALEONE FEMM 13,339
2 3 Gawatz Julian TG BIBERACH A 13,336
13 11 ZUCCARELLO CARMELO TAPPOROSSO 13,335
40 24 PORCELLANA MARCO ANONIMA 13,332
2 18 Kern  Daniel TG BIBERACH A 13,326
16 15 FEDELE DANIELE GATE CRAL INPS A 13,325
9 4 CORRENTI VALENTINO BRANCALEONE B 13,314
11 3 CHIAPELLO FRANCESCA PODISTICA VALLE GRANA 13,312
25 6 CHIAPELLO SERGIO ASD DRAGONERO B 13,304
30 13 VERDIER Christian VALENCE 13,303
17 20 GIOVINE MARA BRANCALEONE FEMM 13,286
36 18 SCALON GIUSEPPE A. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  13,286
2 20 Zdebik Rose TG BIBERACH A 13,280
21 3 COLMO ELISA PAM MONDOVI B 13,255
3 13 CERVELLA FILIPPO GS ALBESI 13,252
18 18 BONAFE DAVIDE SAI FRECCE BIANCHE 13,251
18 7 DI BARTOLO GIUSEPPE SAI FRECCE BIANCHE 13,228
2 7 Locherer  Martina TG BIBERACH A 13,205
4 24 BOSTICCO ADRIANO VITTORIO ALFIERI A 13,200
26 9 DI CERA MARCO GATE CRAL INPS B 13,200
23 11 MAGAGNA ROBERTO BIO CORRENDO AVIS 13,200
31 9 VISENTIN ALESSANDRO OLIMPIATLETICA 13,200
6 1 SPARAVENTI MARCO CARTOTECNICA PIEMONTESE 13,196
16 12 ROASIO AGOSTINO GATE CRAL INPS A 13,190
14 23 MANSELLA MASSIMO VITTORIO ALFIERI B 13,189
18 11 FAGNONI ANNALISA SAI FRECCE BIANCHE 13,185
3 3 MOLINO GIOVANNI GS ALBESI 13,183
8 11 CALLERI SERGIO GSR FERRERO ALBA A 13,181
6 8 FERRARESE GIANNI CARTOTECNICA PIEMONTESE 13,179
15 2 ARPELLINO MATTEO POD. COSTIGLIOLE G GIORDANO 13,159
7 13 ZAPPA FABRIZIO DLF ASTI 13,151
16 13 GOLZIO FABRIZIO GATE CRAL INPS A 13,143
15 16 FERRO DEBORA POD. COSTIGLIOLE G GIORDANO 13,141
31 12 DILORENZO STEFANO OLIMPIATLETICA 13,139
13 4 TRUFFA  ENRICO TAPPOROSSO 13,139
21 9 BELTRUTTI IVAN PAM MONDOVI B 13,138
40 21 CHIARA ROBERTO ANONIMA 13,124
2 22 ROMER GUENTER TG BIBERACH A 13,114
12 15 MARLIES KELLER TG BIBERACH B 13,108
16 8 MACCAGNO MASSIMO GATE CRAL INPS A 13,096
40 11 BERNARDINI FRANCESCO ANONIMA 13,093
21 20 BERTOLINO GIUSEPPE PAM MONDOVI B 13,088
15 17 BIANCO MIRELLA POD. COSTIGLIOLE G GIORDANO 13,087
14 19 GUGLIELMINETTI DOMENICO VITTORIO ALFIERI B 13,085
7 24 LAINO FEDERICA DLF ASTI 13,079
25 1 CROSIO DANIELE ASD DRAGONERO B 13,078
26 23 MORINI SERGIO GATE CRAL INPS B 13,070
20 2 RIVETTI  GIOVANNI GSR FERRERO ALBA B 13,070
21 7 MURATORE MICHELA PAM MONDOVI B 13,062
7 20 CHEULA FRANCESCA DLF ASTI 13,046
20 19 GONELLA GIANCARLO GSR FERRERO ALBA B 13,042
27 24 AGU BARBARA FERRERO ALBA FEMMINILE 13,037
32 5 Prandi Cristina A.SOLLAZZO TEAM 13,036
2 11 Locherer  Christoph TG BIBERACH A 13,033
7 14 CAZZORLA GIANLUIGI DLF ASTI 13,030
7 18 ARRI MARCO DLF ASTI 13,029
16 17 FALETTI GIANNI GATE CRAL INPS A 13,027
10 23 BIANCO GIANLUCA ATL CHIERESE E LEO 13,024
17 4 BELLETTI SANDRA BRANCALEONE FEMM 13,020
33 4 VERCELLI ALBERO A.BIG BANG FAMILY 13,017
16 9 BOTTO GIUSEPPE GATE CRAL INPS A 13,014
21 21 SARALE BRUNO PAM MONDOVI B 13,002
37 12 GARRI DANILO A.G.S. CENTRO DOWN ASTI 12,997
25 21 SCIOLLA GIANGIACOMO ASD DRAGONERO B 12,994
10 11 FISANOTTI ADOLFO ATL CHIERESE E LEO 12,993
23 22 FERRARIO LUCA BIO CORRENDO AVIS 12,990
23 12 CAVALIERI FLAVIO BIO CORRENDO AVIS 12,987
36 1 BERTAGLIA DIEGO A. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  12,978
3 6 CASAVECCHIA GIUSEPPE GS ALBESI 12,966
2 21 KUCHER JONAS TG BIBERACH A 12,962
7 7 LAZZARIO NICOLA DLF ASTI 12,962
11 20 ARMANDO ROMINA PODISTICA VALLE GRANA 12,960
31 24 GAIDO DANILO OLIMPIATLETICA 12,944
37 10 ALLARA SIMONE  A.G.S. CENTRO DOWN ASTI 12,935
13 21 BERGOGLIO ANNA TAPPOROSSO 12,933
11 21 CESANO ROBERTO PODISTICA VALLE GRANA 12,931
2 10 Fritschle  Steffen TG BIBERACH A 12,930
3 15 SAVIGLIANO MARCO GS ALBESI 12,913
37 13 CAMARA BILALI A.G.S. CENTRO DOWN ASTI 12,875
36 3 DANNA ROBERTO A. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  12,874
10 9 DELLACASA MAURO ATL CHIERESE E LEO 12,871
6 5 DE STEFANI ROBERTO CARTOTECNICA PIEMONTESE 12,870
32 3 Tessiore Mario A.SOLLAZZO TEAM 12,865
15 15 TORRETTI PAOLA POD. COSTIGLIOLE G GIORDANO 12,865
25 8 MARINO MARIO ASD DRAGONERO B 12,862
28 8 DURANTE ELEONORA VITTORIO ALFIERI FEMM 12,859
10 12 GILLI ALBERTO ATL CHIERESE E LEO 12,852
36 21 PALMIERI GIOVANNI A. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  12,843
11 14 VEGLIA MAURIZIO PODISTICA VALLE GRANA 12,839
9 8 TERRENO MARIO BRANCALEONE B 12,838
37 1 PISISTRATO ANDREA A.G.S. CENTRO DOWN ASTI 12,832
18 23 CAMPODIPIETRO RINO SAI FRECCE BIANCHE 12,826
23 3 STARACE LUIGI BIO CORRENDO AVIS 12,821
25 16 GIACOBBE MARCO ASD DRAGONERO B 12,800
20 18 QUASSOLO DARIO GSR FERRERO ALBA B 12,800
2 5 Fakler MONA TG BIBERACH A 12,798
7 8 DOGLIOTTI ANNA DLF ASTI 12,793
26 12 PREGNO MAURIZIO GATE CRAL INPS B 12,793
19 4 BAUDUINO GIANFRANCO GLI SCARTI 12,792
7 15 MUGAVERO AMBROGIO DLF ASTI 12,776
3 4 BERBOTTO SILVIO GS ALBESI 12,761
27 14 MARENGO MICHELA FERRERO ALBA FEMMINILE 12,761
21 1 NALETTO Elisa PAM MONDOVI B 12,748
14 13 BAGAROLO GIUSEPPE VITTORIO ALFIERI B 12,744
28 9 VIARENGO ROBERTA VITTORIO ALFIERI FEMM 12,737
40 4 BOSSI PAOLO ANONIMA 12,736
25 3 GIRODENGO GIAMPIERO ASD DRAGONERO B 12,736
9 23 GIAMELLO GIORGIO BRANCALEONE B 12,729
23 24 BETTONI GIORGIO BIO CORRENDO AVIS 12,727
24 8 Erpetto Mario ATLETICANELLI 12,717
14 20 INCARNATO DAVIDE VITTORIO ALFIERI B 12,716
14 6 REGIS FRANCESCO VITTORIO ALFIERI B 12,710
11 22 FOLLINI MAURIZIO PODISTICA VALLE GRANA 12,708
14 22 MANSELLA BIAGIO VITTORIO ALFIERI B 12,707
31 11 CRIVELLO MASSIMO OLIMPIATLETICA 12,706
24 2 Monasteri Giuseppe ATLETICANELLI 12,700
18 12 TIZZANI PIERFELICE SAI FRECCE BIANCHE 12,681
9 14 BAROLO MAURIZIO BRANCALEONE B 12,675
16 23 MONTALDO PIERCARLO GATE CRAL INPS A 12,664
24 17 Volpin Tomas ATLETICANELLI 12,664
13 20 BASILE DONATO TAPPOROSSO 12,662
9 7 BIANCO MAURIZIO BRANCALEONE B 12,653
30 18 NOUARA  Rabah VALENCE 12,652
14 12 MANGO CORRADO VITTORIO ALFIERI B 12,651
6 3 POLA OSCAR CARTOTECNICA PIEMONTESE 12,646
15 5 ELIA CLAUDIO POD. COSTIGLIOLE G GIORDANO 12,642
26 2 GHELFI FRANCESCA GATE CRAL INPS B 12,636
10 7 SORBARA  DOMENICA ATL CHIERESE E LEO 12,628
21 11 GREGORIO SILVIO PAM MONDOVI B 12,621
6 6 POLA ROBERTO CARTOTECNICA PIEMONTESE 12,620
16 11 DESSIMONE ELISA GATE CRAL INPS A 12,617
25 2 BONGIOVANNI GIOVANNI ASD DRAGONERO B 12,611
18 2 PENNO ROBERTO SAI FRECCE BIANCHE 12,608
14 4 FALANGA ALESSIO VITTORIO ALFIERI B 12,606
25 11 GIORDANENGO DARIO ASD DRAGONERO B 12,605
6 13 SANNA TIZIANO CARTOTECNICA PIEMONTESE 12,600
10 1 SORBARA MASSIMILIANO ATL CHIERESE E LEO 12,594
21 24 LUBATTO PIETRO PAM MONDOVI B 12,589
19 17 PETITO MARIA GLI SCARTI 12,585
20 16 VIGNA  FLAVIO GSR FERRERO ALBA B 12,578
15 23 MASSETTI RONNI POD. COSTIGLIOLE G GIORDANO 12,574
6 9 PENSA VINCENZO CARTOTECNICA PIEMONTESE 12,573
32 4 MALAGUTTI GIORGIA A.SOLLAZZO TEAM 12,552
9 24 LEUZZI DOMENICO BRANCALEONE B 12,544
13 2 DALLA COSTA LUCIANO TAPPOROSSO 12,531
18 15 GIUDICE GIOVANNI SAI FRECCE BIANCHE 12,529
14 18 CURLETTI DANILO VITTORIO ALFIERI B 12,526
17 24 CARNEVALE PATRIZIA BRANCALEONE FEMM 12,495
27 3 GUARCELLO DOMENICA FERRERO ALBA FEMMINILE 12,492
6 2 BONZANO RAFFAELLA CARTOTECNICA PIEMONTESE 12,488
3 5 RAVIOLA EZIO GS ALBESI 12,465
23 2 MAGAGNA ANDREA BIO CORRENDO AVIS 12,455
30 17 BRUNEL  Vincent VALENCE 12,454
33 20 SALIF PRINCE A.BIG BANG FAMILY 12,454
26 15 PUNGITORE DOMENICO GATE CRAL INPS B 12,452
26 5 SPANO' ANTONIO GATE CRAL INPS B 12,441
6 16 BORELLO ANGELO CARTOTECNICA PIEMONTESE 12,417
17 16 VALPREDA LUIGINA BRANCALEONE FEMM 12,403
3 22 DEVALLE GIAMPIERO GS ALBESI 12,400
21 22 CALLERI ANTONELLA PAM MONDOVI B 12,396
20 21 CRISTIANO DAVIDE GSR FERRERO ALBA B 12,391
6 23 PISANI VINCENZO CARTOTECNICA PIEMONTESE 12,386
26 10 ROCCHI FAUSTO GATE CRAL INPS B 12,386
16 14 D'ALOI GIULIO GATE CRAL INPS A 12,375
9 9 FRIGERI FABRIZIO BRANCALEONE B 12,344
17 17 VALPREDA GIUSEPPINA BRANCALEONE FEMM 12,332
26 22 LOMBARDI SANDRO GATE CRAL INPS B 12,322
17 22 ARTIN SILVIA BRANCALEONE FEMM 12,298
32 1 SOLLAZZO ANTONIO A.SOLLAZZO TEAM 12,298
26 1 TORELLO FABIO GATE CRAL INPS B 12,291
14 15 FASSIO MARCO VITTORIO ALFIERI B 12,283
15 19 BOFFA ROSSANO POD. COSTIGLIOLE G GIORDANO 12,277
9 18 ZACCONE  VITTORINO BRANCALEONE B 12,273
13 18 CARUSO CATERINA TAPPOROSSO 12,270
18 1 VENTURELLI FABIO SAI FRECCE BIANCHE 12,269
21 18 AIMO SERGIO PAM MONDOVI B 12,252
28 11 MOLINO SILVIA VITTORIO ALFIERI FEMM 12,245
32 11 EVANGELISTI GIUSEPPE A.SOLLAZZO TEAM 12,244
18 10 BERTIN DANIELE SAI FRECCE BIANCHE 12,233
24 19 Nardini Caterina ATLETICANELLI 12,231
12 23 HORBER ISTVAN TG BIBERACH B 12,230
2 23 SCHULER INGRID TG BIBERACH A 12,230
37 3 PICCA MASSIMO A.G.S. CENTRO DOWN ASTI 12,226
36 13 MINGOZZI MAURO A. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  12,224
30 20 DJERAH  Mohamed VALENCE 12,221
27 16 SANDU GABRIELA FERRERO ALBA FEMMINILE 12,217
24 22 Brugnone Paolo ATLETICANELLI 12,212
29 5 SCAGLIONE MASSIMILIANO BRANCALEONE C 12,212
20 1 MASIA FRANCESCO GSR FERRERO ALBA B 12,207
25 12 POMERO ISA ASD DRAGONERO B 12,203
27 13 CROSETTI SILVANA FERRERO ALBA FEMMINILE 12,202
2 6 TEWS GABI TG BIBERACH A 12,202
20 13 BELROSSO LUCA GSR FERRERO ALBA B 12,183
36 8 VICARI BERTO A. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  12,174
20 11 GIACOSA MASSIMO GSR FERRERO ALBA B 12,171
9 6 PRUNOTTO ALESSANDRO BRANCALEONE B 12,170
40 13 DALLA COSTA MARCO ANONIMA 12,168
8 22 PANNOFINO LUCA GSR FERRERO ALBA A 12,163
35 11 ERCOLE ANDREA A.GSH  PEGASO  ASTI 12,159
13 10 PICCALUGA RICCARDO TAPPOROSSO 12,157
31 10 PETRUCCIOLI VALTER OLIMPIATLETICA 12,151
14 8 DAMASIO GIOVANNI VITTORIO ALFIERI B 12,146
13 16 FERRARI CARLO TAPPOROSSO 12,142
18 16 LORENZETTI GRAZIELLA SAI FRECCE BIANCHE 12,122
10 21 MAROTTA  ANNA MARIA ATL CHIERESE E LEO 12,122
28 18 GALLO SILVIA VITTORIO ALFIERI FEMM 12,109
31 16 IACOVELLI MICHELE OLIMPIATLETICA 12,104
32 10 RICCI ANTONELLA A.SOLLAZZO TEAM 12,497
31 1 ESTIVO GIANCARLO OLIMPIATLETICA 12,095
14 10 POVERO FRANCO VITTORIO ALFIERI B 12,086
13 12 MANENTE MICHELE TAPPOROSSO 12,066
17 7 DELPIANO SERENA BRANCALEONE FEMM 12,060
31 19 CASON ELISABETTA OLIMPIATLETICA 12,058
25 5 LOPEZ JOSEFINA ASD DRAGONERO B 12,056
6 12 VALLE FABRIZIO CARTOTECNICA PIEMONTESE 12,054
15 10 CORTESE MARCO POD. COSTIGLIOLE G GIORDANO 12,050
21 19 ORIGLIA MAURO PAM MONDOVI B 12,050
6 11 SCARRONE SIMONA CARTOTECNICA PIEMONTESE 12,042
26 17 ROSSO CLAUDIO GATE CRAL INPS B 12,041
31 8 CAFISSO FRANCESCO OLIMPIATLETICA 12,039
12 5 Halder Claudia TG BIBERACH B 12,038
23 16 ROVEDA VALERIO BIO CORRENDO AVIS 12,038
21 4 CARAMELLO  ALESSANDRO PAM MONDOVI B 12,031
20 9 MILANO SALVATORE GSR FERRERO ALBA B 12,030
3 18 VIGLINO UGO GS ALBESI 12,027
9 22 ERMETE LUCA BRANCALEONE B 12,022
23 15 GUALCO SARA BIO CORRENDO AVIS 12,021
37 18 CASAGRANDE MARIO A.G.S. CENTRO DOWN ASTI 12,019
15 20 CALZONE PINO POD. COSTIGLIOLE G GIORDANO 12,018
36 15 FERRETTI SALVATORE A. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  12,016
7 9 BRUNETTA SERGIO DLF ASTI 12,012
27 4 ICARDI STEFANIA FERRERO ALBA FEMMINILE 12,012
13 5 TRUFFA  LUIGI TAPPOROSSO 12,009
20 7 TESTA GIORGIO GSR FERRERO ALBA B 12,000
32 6 Carrubba Mafalda A.SOLLAZZO TEAM 11,976
24 21 MANZONE ALBA ATLETICANELLI 11,971
30 19 TOUIL  Hicham VALENCE 11,970
17 9 FAVARIN CLAUDIA BRANCALEONE FEMM 11,968
12 1 Michelberger  Hans TG BIBERACH B 11,941
10 10 CAPPUZZO MARIO ATL CHIERESE E LEO 11,938
2 19 WECKERLE IRMI TG BIBERACH A 11,934
26 13 CASSARO ALBERTO GATE CRAL INPS B 11,931
26 8 SPEDO OLIVIERO GATE CRAL INPS B 11,931
14 11 RAVIOLA RENZO VITTORIO ALFIERI B 11,918
25 15 SACCOBOTTO NINNI ASD DRAGONERO B 11,915
20 10 ARENA SALVATORE GSR FERRERO ALBA B 11,913
23 9 GRIMALDI ANTONIO BIO CORRENDO AVIS 11,909
3 14 SAVIGLIANO PIANPAOLO GS ALBESI 11,905
17 23 SULIS ELISABETTA BRANCALEONE FEMM 11,901
33 13 CASTAGNERI STEFANO A.BIG BANG FAMILY 11,889
25 4 MENARDI GIANFRANCO ASD DRAGONERO B 11,879
21 15 GIULIANO SILVIO PAM MONDOVI B 11,863
21 12 MAGLIANO ILARIO PAM MONDOVI B 11,861
36 24 LORENZIN ENZO A. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  11,856
12 2 Briegel Melanie TG BIBERACH B 11,855
25 13 SARZOTTO MONICA ASD DRAGONERO B 11,852
10 18 CERLINO ELIO ATL CHIERESE E LEO 11,848
11 5 LUCIANO MANUELA PODISTICA VALLE GRANA 11,844
15 6 ISRAELI FABIO POD. COSTIGLIOLE G GIORDANO 11,838
6 17 CAVANNA PIETRO CARTOTECNICA PIEMONTESE 11,835
24 5 QUAGLIA VALENTINA ATLETICANELLI 11,826
11 17 CHESTA MARTA PODISTICA VALLE GRANA 11,821
31 21 CASALINO ANTONIO OLIMPIATLETICA 11,820
20 5 MUO' ALESSIO GSR FERRERO ALBA B 11,819
28 6 GAGGIOLI VALERIA VITTORIO ALFIERI FEMM 11,815
31 6 NATTA ROSELLA OLIMPIATLETICA 11,814
9 12 GALATI ANTONIO BRANCALEONE B 11,810
6 18 BRAGGIO GIUSEPPE CARTOTECNICA PIEMONTESE 11,792
12 7 Beck Manuel TG BIBERACH B 11,785
28 10 SHULZHENKO JULIIA VITTORIO ALFIERI FEMM 11,777
7 23 MORRA STEFANIA DLF ASTI 11,773
3 10 RANZONE MARIO GS ALBESI 11,766
28 22 RASPINO ELISA VITTORIO ALFIERI FEMM 11,766
11 6 BORRA IVANA PODISTICA VALLE GRANA 11,765
17 15 PADALINO RITA BRANCALEONE FEMM 11,762
17 1 PAGLIERO LILIANA BRANCALEONE FEMM 11,749
2 15 Rodi Hans-Peter TG BIBERACH A 11,748
15 18 MURATORE ETTORE POD. COSTIGLIOLE G GIORDANO 11,744
24 23 MAZZURCO ANDREA ATLETICANELLI 11,735
17 8 SORRENTINO TERESA BRANCALEONE FEMM 11,727
10 22 MAROTTA ROSITA ATL CHIERESE E LEO 11,715
37 24 BUSSI MICHELE A.G.S. CENTRO DOWN ASTI 11,713
18 9 CARRA CATERINA SAI FRECCE BIANCHE 11,702
18 17 LOMBARDI SILVANO SAI FRECCE BIANCHE 11,700
27 9 MAGNOLI EMANUELA FERRERO ALBA FEMMINILE 11,698
27 18 SCAVINO DANIELA FERRERO ALBA FEMMINILE 11,689
17 18 LANO ANGELA BRANCALEONE FEMM 11,679
37 11 BEJARANO DENNIS A.G.S. CENTRO DOWN ASTI 11,678
6 22 MAZZEO VITTORIO CARTOTECNICA PIEMONTESE 11,658
10 6 CANNATELLO ANTONELLA ATL CHIERESE E LEO 11,656
7 2 VACCARO MARIA TERESA DLF ASTI 11,656
12 6 Weiss Susi TG BIBERACH B 11,643
18 14 BILOTTA ANNALISA SAI FRECCE BIANCHE 11,617
15 7 ITALO MAURIZIO POD. COSTIGLIOLE G GIORDANO 11,614
20 20 GHIONE ENRICO GSR FERRERO ALBA B 11,607
10 16 CAPPUZZO UMBERTO ATL CHIERESE E LEO 11,604
26 6 FERLISI GIUSEPPE GATE CRAL INPS B 11,600
33 6 GIANOTTO ALESSANDRO A.BIG BANG FAMILY 11,600
36 11 NEGRO RICCARDO A. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  11,600
20 4 PELLECCHIA ANIELLO GSR FERRERO ALBA B 11,600
26 21 DEZZANI ANGELO GATE CRAL INPS B 11,588
10 14 BERRUTO RENATO ATL CHIERESE E LEO 11,572
26 16 DEMMA ANTONIO GATE CRAL INPS B 11,567
12 24 Henkenhaf Richard TG BIBERACH B 11,545
13 22 EPOQUE ROBERTA TAPPOROSSO 11,532
20 6 GIORDANO ANGELO GSR FERRERO ALBA B 11,531
27 6 LOMUSCIO GIOVANNA FERRERO ALBA FEMMINILE 11,531
13 23 GOMVA VALTER TAPPOROSSO 11,515
12 3 Weckerle Benno TG BIBERACH B 11,500
24 15 Bocchino Giovanni ATLETICANELLI 11,494
24 1 Petroccia Antonello ATLETICANELLI 11,488
6 10 MARIANI FRANCO CARTOTECNICA PIEMONTESE 11,478
19 7 BERSANO ANDREA GLI SCARTI 11,455
15 22 VIARENGO SIMONE POD. COSTIGLIOLE G GIORDANO 11,452
28 12 FERRERO FEDERICA VITTORIO ALFIERI FEMM 11,451
37 6 BAGGIO MARCO A.G.S. CENTRO DOWN ASTI 11,439
36 9 GUZZO LORENA A. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  11,439
17 14 DONATONE ANGELA BRANCALEONE FEMM 11,438
15 11 BORGIO FABRIZIO POD. COSTIGLIOLE G GIORDANO 11,431
3 12 MERLO GIUSEPPE GS ALBESI 11,431
37 7 ANDINA PAOLO A.G.S. CENTRO DOWN ASTI 11,425
12 16 KNIEP HOLGHER TG BIBERACH B 11,416
30 12 VITALI  LEA VALENCE 11,373
28 24 GASTINO ELENA VITTORIO ALFIERI FEMM 11,371
20 23 SEGA SIMON GSR FERRERO ALBA B 11,363
18 19 BOCCASSI GIULIA SAI FRECCE BIANCHE 11,353
25 14 MARCHETTO GIULIA ASD DRAGONERO B 11,340
24 11 Cirio Paolo ATLETICANELLI 11,334
25 23 GIORDANENGO GEMMA ASD DRAGONERO B 11,325
20 22 VOLPE FABIO GSR FERRERO ALBA B 11,319
24 7 Seitone Valter ATLETICANELLI 11,318
37 2 DELFINO GIULIANA  A.G.S. CENTRO DOWN ASTI 11,315
17 12 MANZO FRANCA BRANCALEONE FEMM 11,302
19 11 CODAZZI ANTONELLO GLI SCARTI 11,299
24 9 MORANDO FEDERICA ATLETICANELLI 11,298
10 15 ROSSINO SANTINO ATL CHIERESE E LEO 11,250
27 19 LEANZA JENNY FERRERO ALBA FEMMINILE 11,242
17 6 SORRENTINO IMMA BRANCALEONE FEMM 11,235
26 24 ZANIN ROBERTO GATE CRAL INPS B 11,211
27 15 SOTTIMANO ELENA FERRERO ALBA FEMMINILE 11,207
18 6 ZAMMARELLA VALENTINA SAI FRECCE BIANCHE 11,207
14 2 ALUFFI ENZO VITTORIO ALFIERI B 11,200
12 22 Bloedt Karl TG BIBERACH B 11,200
28 4 DALCOL MANUELA VITTORIO ALFIERI FEMM 11,200
36 7 LISSANDRO ARIANNA A. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  11,200
40 3 QUAGLIA ROBERTO ANONIMA 11,200
7 3 SCIORTINO CINZIA DLF ASTI 11,200
20 14 BRACCO FRANCESCO GSR FERRERO ALBA B 11,197
27 11 GALLO SILVIA FERRERO ALBA FEMMINILE 11,182
26 4 SALVEMINI CINZIA GATE CRAL INPS B 11,182
30 21 VALENCE Stéphane   VALENCE 11,170
15 13 DACASTO MAURIZIO POD. COSTIGLIOLE G GIORDANO 11,148
33 3 CASTAGNERI SIMONE A.BIG BANG FAMILY 11,139
27 7 ISNARDI CRISTINA FERRERO ALBA FEMMINILE 11,120
28 5 MO LAURA VITTORIO ALFIERI FEMM 11,110
9 13 PRASSO GIORGIO BRANCALEONE B 11,091
21 5 ISOARDO SIMONA PAM MONDOVI B 11,074
17 11 MANZO FIORELLA BRANCALEONE FEMM 11,072
14 7 REGIS ALBERTO VITTORIO ALFIERI B 11,072
37 16 DAUD ALI DADIR A.G.S. CENTRO DOWN ASTI 11,044
29 6 MORO FERRUCCIO BRANCALEONE C 11,041
13 24 COPPO ELISA TAPPOROSSO 11,026
25 20 DEGIOANNI MICHELA ASD DRAGONERO B 11,026
17 13 RECHICHI DOMENICA BRANCALEONE FEMM 11,023
23 7 FERRAROTTI AMBRA BIO CORRENDO AVIS 11,021
27 10 COPIA FRANCESCA FERRERO ALBA FEMMINILE 11,005
27 20 GROSSO ROSSANA FERRERO ALBA FEMMINILE 10,993
14 21 ANSELMO GIOVANNI VITTORIO ALFIERI B 10,982
37 8 PERO FEDERICO LORENZO A.G.S. CENTRO DOWN ASTI 10,980
6 20 TORTI ENZO CARTOTECNICA PIEMONTESE 10,976
26 20 BOLTRI DANIELA GATE CRAL INPS B 10,962
14 1 VERCELLI CLAUDIO VITTORIO ALFIERI B 10,957
35 4 MONACO DANIELE A.GSH  PEGASO  ASTI 10,955
10 8 BUSO FRANCA ATL CHIERESE E LEO 10,936
10 24 CHIAPPERO LUANA ATL CHIERESE E LEO 10,900
27 12 CONTERNO GRAZIA FERRERO ALBA FEMMINILE 10,896
12 21 Pfender Gawatz Susi TG BIBERACH B 10,896
20 8 MATERA MICHELE GSR FERRERO ALBA B 10,889
19 1 BOANO CAMILLO ANOMIMA 10,870
6 19 GALLIA DANIELA CARTOTECNICA PIEMONTESE 10,838
12 8 Lippert Wolfang TG BIBERACH B 10,800
26 7 ARDISSONE MAURO GATE CRAL INPS B 10,794
30 22 DARAGON NICOLAS VALENCE 10,790
9 2 TURELLO NALDO BRANCALEONE B 10,772
37 21 MARTHA SILVA ROJAS A.G.S. CENTRO DOWN ASTI 10,770
29 23 LANO CLAUDIO BRANCALEONE C 10,760
6 14 ARNOSTI MARCO CARTOTECNICA PIEMONTESE 10,756
36 6 MANZATO ANNA A. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  10,692
25 17 PEPINO SILVIA ASD DRAGONERO B 10,677
19 21 GAMBONE GIANPAOLO GLI SCARTI 10,673
12 9 Butz Roland TG BIBERACH B 10,668
17 5 NOSENZO ELENA BRANCALEONE FEMM 10,663
37 23 BONA SARA A.G.S. CENTRO DOWN ASTI 10,655
37 22 PIANO ANDRA A.G.S. CENTRO DOWN ASTI 10,649
40 12 PANZIERA FLORIANO ANONIMA 10,648
9 21 MONTEVARCHI LUCIANO BRANCALEONE B 10,634
23 18 MORANO GIUSEPE BIO CORRENDO AVIS 10,584
12 4 Werner Maria TG BIBERACH B 10,583
27 2 ARNALDI ALESSANDRA FERRERO ALBA FEMMINILE 10,575
30 15 AIZAC Clara VALENCE 10,572
36 19 ALICASTRO MARIA SERENA A. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  10,555
28 7 VALFRE' MARINA VITTORIO ALFIERI FEMM 10,528
28 3 SANMARTINO GIULIA VITTORIO ALFIERI FEMM 10,525
20 3 GENCO CALOGERO GSR FERRERO ALBA B 10,475
15 14 MUSSO ELISA POD. COSTIGLIOLE G GIORDANO 10,474
11 11 RIBA CAMILLA PODISTICA VALLE GRANA 10,450
29 4 MORRA CAMILLA BRANCALEONE C 10,415
14 16 VIGNA ALDO VITTORIO ALFIERI B 10,392
29 7 BOERO LUCIANO BRANCALEONE C 10,391
24 3 Tomassetti Valerio ATLETICANELLI 10,350
33 10 VERCELLI ANNALISA A.BIG BANG FAMILY 10,349
29 10 TRINCHERO PIERO BRANCALEONE C 10,336
10 2 BATTAGLINI NICOLA ATL CHIERESE E LEO 10,322
27 8 CANNAVARO IRENE FERRERO ALBA FEMMINILE 10,313
20 15 BONGIOVANNI CLAUDIO GSR FERRERO ALBA B 10,283
20 24 PIO ANGELO GSR FERRERO ALBA B 10,271
26 11 TINNIRELLO FRANCA GATE CRAL INPS B 10,258
30 5 Thomas Joulie VALENCE 10,172
7 1 SANDRI CLAUDIA DLF ASTI 10,168
26 19 GHELFI EZIO GATE CRAL INPS B 10,166
28 13 MUNCINELLI MARINA VITTORIO ALFIERI FEMM 10,156
6 24 GUIDA DAMIANO CARTOTECNICA PIEMONTESE 10,136
36 17 BOI MAURO A. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  10,117
28 19 CASTIATI GIANNA VITTORIO ALFIERI FEMM 10,087
15 24 CHIOLA FRANCESCA POD. COSTIGLIOLE G GIORDANO 10,083
33 22 VERCELLI ROBERTO A.BIG BANG FAMILY 10,079
15 9 MORINO DINO POD. COSTIGLIOLE G GIORDANO 10,059
26 3 BOSTICCO ANTONELLO GATE CRAL INPS B 10,051
12 17 BIEFEL CHRISTINE TG BIBERACH B 10,031
10 19 GALASSO LUCIO ATL CHIERESE E LEO 10,013
23 14 CAVALIERI MARIO BIO CORRENDO AVIS 10,007
18 24 CERVERO MARIELLA SAI FRECCE BIANCHE 10,006
23 5 BERTAZZO TIZIANO BIO CORRENDO AVIS 10,004
40 1 ROSSO STEFANIA ANONIMA 10,000
31 22 GIORDANO CINZIA OLIMPIATLETICA 9,997
28 14 CALDERA CLAUDIA VITTORIO ALFIERI FEMM 9,992
30 3 CRETIEN Laurence VALENCE 9,981
28 23 BORRETTA MARIA MADD VITTORIO ALFIERI FEMM 9,931
19 5 GAZZA SERGIO GLI SCARTI 9,912
27 23 MACARIO STEFANIA FERRERO ALBA FEMMINILE 9,891
19 22 BRUSCO AURORA GLI SCARTI 9,887
24 14 Susenna Franco ATLETICANELLI 9,858
37 9 CELLINO MASSIMO A.G.S. CENTRO DOWN ASTI 9,816
12 18 Hagel Thomas TG BIBERACH B 9,811
33 21 POGLIO ELISA A.BIG BANG FAMILY 9,775
33 15 VERCELLI  PAOLO A.BIG BANG FAMILY 9,773
12 11 Haberstroh Klaus TG BIBERACH B 9,707
30 4 JOSSET Sophie VALENCE 9,670
28 2 PIAZZOLLA CELESTINA VITTORIO ALFIERI FEMM 9,667
12 20 Bader-Frommelt Ursula TG BIBERACH B 9,584
14 17 BOSTICCO IRINO VITTORIO ALFIERI B 9,525
40 5 SIMONETTI CARLO ANONIMA 9,429
29 3 MUSSO MARIA BRANCALEONE C 9,426
26 14 BELLIA PATRIZIA GATE CRAL INPS B 9,415
30 9 DEBAT Pascale VALENCE 9,336
27 22 MIRRA ANNA PIA FERRERO ALBA FEMMINILE 9,308
36 10 ROCHA TEREZA A. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  9,274
33 8 PORRO ROBERTA A.BIG BANG FAMILY 9,248
37 17 BO MARCO A.G.S. CENTRO DOWN ASTI 9,239
30 6 PUGEAT VERONIQUE VALENCE 9,200
12 12 KOBLER FRIEDER TG BIBERACH B 9,188
24 13 Gianoglio Enzo ATLETICANELLI 9,166
29 9 CARCHEDI MARIA BRANCALEONE C 9,122
28 21 GUARNERO BARBARA VITTORIO ALFIERI FEMM 9,078
21 14 BORLENGO LORENA PAM MONDOVI B 9,068
12 10 FROMMELT UWE TG BIBERACH B 9,052
35 13 ABBRACCHIO SILVANO A.GSH  PEGASO  ASTI 9,022
33 5 GIANOTTO FEDERICO A.BIG BANG FAMILY 9,006
20 12 DE SIMONE DANIELE GSR FERRERO ALBA B 8,887
10 3 COPPO PAOLA ATL CHIERESE E LEO 8,885
28 15 ROCCA FULVIA VITTORIO ALFIERI FEMM 8,809
33 7 ZANELLATO CARLO A.BIG BANG FAMILY 8,796
33 16 VERCELLI ADELE A.BIG BANG FAMILY 8,774
31 15 BARRERA SILVANO OLIMPIATLETICA 8,736
39 23 Zell WILHELM A.EUROPEAN DREAM TEAM 8,623
29 20 FAUSONE LOREDANA BRANCALEONE C 8,614
19 8 FRACCHIA GIORGIO GLI SCARTI 8,537
19 6 GERBI MARIO GLI SCARTI 8,463
21 23 BERTONE ENRICA PAM MONDOVI B 8,448
31 18 MERANDI FRANCESCO OLIMPIATLETICA 8,435
25 18 BRUNO DI CARAFONDO DANIELA ASD DRAGONERO B 8,390
38 16 Contardo  Fulvio A.NORDIC WALKING INCISA 8,360
33 11 VIARENGO DANIELE A.BIG BANG FAMILY 8,347
40 8 MATERA AGOSTINO ANONIMA 8,310
24 12 Donnarumma Diego ATLETICANELLI 8,283
33 19 VIARENGO PAOLO A.BIG BANG FAMILY 8,271
14 3 COLASUONNO GIUSEPPE VITTORIO ALFIERI B 8,222
29 2 FIORA GIACOMO BRANCALEONE C 8,217
40 22 TADDEI DEBORA ANONIMA 8,212
33 17 VERCELLI FEDERICA A.BIG BANG FAMILY 8,093
28 16 PALUMBO CARLA VITTORIO ALFIERI FEMM 8,006
38 2 Fragalà  Domenico A.NORDIC WALKING INCISA 8,000
34 10 CAVOTO MASSIMO A.NORDIC WALKING ASTI 7,965
33 24 VIARENGO ELENA A.BIG BANG FAMILY 7,916
38 1 Milanese  Matteo A.NORDIC WALKING INCISA 7,891
40 17 CAVAGLIA'  PAOLO ANONIMA 7,713
19 19 CASTIATI VITTORIO GLI SCARTI 7,711
38 15 Macchieraldo Marco A.NORDIC WALKING INCISA 7,700
34 15 VOLA PAOLA A.NORDIC WALKING ASTI 7,694
41 20 ALBERTI SIMONE ANONIMA 2 7,600
41 21 BUSSOLINO MARCO ANONIMA 2 7,600
9 1 FIORA MAURIZIO BRANCALEONE B 7,600
35 21 GULLA  - DIMURO CLAUDIO A.GSH  PEGASO  ASTI 7,600
2 1 KELLER THEA TG BIBERACH A 7,600
33 12 VERCELLI LETIZIA A.BIG BANG FAMILY 7,592
30 23 Céline  PONCELET VALENCE 7,586
19 12 BERSANO LUIGI GLI SCARTI 7,570
34 2 CONTI MARINELLA A.NORDIC WALKING ASTI 7,462
33 23 LOVISOLO ORNELLA A.BIG BANG FAMILY 7,460
34 4 GRANDI FABIO A.NORDIC WALKING ASTI 7,442
38 12 Borgatta Pier Luigi A.NORDIC WALKING INCISA 7,435
40 9 MORINO GABRIELLA ANONIMA 7,404
38 14 Nano  Miriana A.NORDIC WALKING INCISA 7,393
38 20 Cavanna Giovanni A.NORDIC WALKING INCISA 7,391
33 1 VERCELLI PIETRO A.BIG BANG FAMILY 7,378
34 14 ZAMUNER RENZO A.NORDIC WALKING ASTI 7,361
40 7 BOSTICCO ADRIANO ANONIMA 7,334
34 24 CAVALLI LORENZO A.NORDIC WALKING ASTI 7,327
30 24 RICHEBE  François VALENCE 7,276
34 13 FANTATO DINO A.NORDIC WALKING ASTI 7,271
38 22 Benzi Sonja Paola A.NORDIC WALKING INCISA 7,263
38 13 Chies Marco A.NORDIC WALKING INCISA 7,251
40 2 PAVAN GIOVANNI ANONIMA 7,200
38 18 Ruzzon  Paola A.NORDIC WALKING INCISA 7,200
41 22 SCIORTINO NICOLO ANONIMA 2 7,200
33 2 PANIATI ELISABETH A.BIG BANG FAMILY 7,190
39 3 Seitz KEVIN A.EUROPEAN DREAM TEAM 7,156
13 17 PORCELLATO OLIVERO TAPPOROSSO 7,150
34 11 VIBERTI ANGELO A.NORDIC WALKING ASTI 7,142
12 13 DOLLINGER OTTO TG BIBERACH B 7,131
34 6 MATARAZZO GIUSEPPE A.NORDIC WALKING ASTI 7,105
38 5 Fidanza  Milena Stefania A.NORDIC WALKING INCISA 7,081
34 9 GIORCELLI SILVIAN A.NORDIC WALKING ASTI 7,055
38 9 Fassi Maura A.NORDIC WALKING INCISA 7,054
38 6 GRAMAGLIA CLAUDIO A.NORDIC WALKING INCISA 7,044
38 17 Fogliati Fausto A.NORDIC WALKING INCISA 7,043
34 17 LOMBARDO LUIGINA A.NORDIC WALKING ASTI 7,041
12 14 ZAIDLER NORBERT TG BIBERACH B 7,022
34 5 RASERO PAOLA A.NORDIC WALKING ASTI 6,957
38 11 Borio Emanuela A.NORDIC WALKING INCISA 6,939
33 18 VIARENGO FRANCA A.BIG BANG FAMILY 6,938
34 19 LAGO GABRIELLA A.NORDIC WALKING ASTI 6,922
34 20 MARITAN PAOLA A.NORDIC WALKING ASTI 6,920
34 18 MAFFEI MASSIMO A.NORDIC WALKING ASTI 6,919
33 14 VERCELLI ANTONELLA A.BIG BANG FAMILY 6,871
34 1 BRESSOLA PRIMA A.NORDIC WALKING ASTI 6,800
38 8 Borio Susanna Lorena A.NORDIC WALKING INCISA 6,786
33 9 VERCELLI GIUSEPPINA A.BIG BANG FAMILY 6,756
34 16 CAPELLINO OTTAVIA A.NORDIC WALKING ASTI 6,731
34 12 GINEPRO M.ROSA A.NORDIC WALKING ASTI 6,725
38 7 Gramaglia Giacomo A.NORDIC WALKING INCISA 6,720
39 22 Burger  JOACHIM A.EUROPEAN DREAM TEAM 6,710
38 19 Garbarino Marina Paola Grazia A.NORDIC WALKING INCISA 6,663
34 7 RAINERI LAURA A.NORDIC WALKING ASTI 6,650
38 4 Drago Donatella A.NORDIC WALKING INCISA 6,649
39 21 BORELLI ROBERTO A.EUROPEAN DREAM TEAM 6,629
12 19 Schiro Eva TG BIBERACH B 6,614
38 23 Jordanova Ilinka A.NORDIC WALKING INCISA 6,610
34 22 BAROLO OMBRETTA A.NORDIC WALKING ASTI 6,523
26 18 COPPO MARIA GATE CRAL INPS B 6,520
34 21 SARTOR CRISTINA A.NORDIC WALKING ASTI 6,481
38 21 Roggero Delfina A.NORDIC WALKING INCISA 6,478
34 3 BALDI NELLA A.NORDIC WALKING ASTI 6,428
38 24 Marciano Filomena A.NORDIC WALKING INCISA 6,409
31 2 APRILE GIANMARCO OLIMPIATLETICA 6,400
38 10 Piselli Olimpia A.NORDIC WALKING INCISA 6,327
38 3 Giudice Graziella A.NORDIC WALKING INCISA 6,287
30 14 NEGRELLO Clara VALENCE 6,284
30 14 SIMON Alban VALENCE 6,284
35 1 SONCIN VIVIANA A.GSH  PEGASO  ASTI 6,242
39 24 Nemitz HELMUT A.EUROPEAN DREAM TEAM 6,184
39 1 Beißwenger INGE A.EUROPEAN DREAM TEAM 5,999
34 23 CRESTA MARA A.NORDIC WALKING ASTI 5,908
30 10 RONDOT Maxance VALENCE 5,677
30 10 SILVY-Bruce VALENCE 5,677
30 8 JEHANNO Gauthier VALENCE 5,585
30 8 LYAGOUBI Abdallah VALENCE 5,585
39 5 Kleinheinz ALEX A.EUROPEAN DREAM TEAM 5,519
39 2 BAISCH SONJA A.EUROPEAN DREAM TEAM 5,427
40 15 BORIN MATTEO ANONIMA 5,200
39 4 DETTLING OTTMAR A.EUROPEAN DREAM TEAM 5,200
35 2 DIMARO NICLA A.GSH  PEGASO  ASTI 5,200
30 11 STIPO Andrea VALENCE 5,200
35 20 TORTA MIRKO A.GSH  PEGASO  ASTI 5,200
30 11 VITALI-GUILBERT Lea VALENCE 5,200
30 2 DECRAENE Henry VALENCE 5,046
30 2 DREVETON Sarah VALENCE 5,046
34 8 PORCELLANA PAOLA A.NORDIC WALKING ASTI 4,888
29 15 REI MONICA BRANCALEONE C 4,800
35 5 ASINARI GIORGIO A.GSH  PEGASO  ASTI 4,400
40 14 FANTAUZZI FRANCESCO ANONIMA 4,000
35 22 MARCHISIO - A.GSH  PEGASO  ASTI 3,944
30 7 DUPUIS Jeanne  VALENCE 3,600
30 7 MAURIC Victoria VALENCE 3,600
35 3 BUCCIOL ANDREA A.GSH  PEGASO  ASTI 3,200
30 1 AFTERMANN Coline VALENCE 3,186
30 1 CHAROY Justine VALENCE 3,186
35 19 XXXX A.GSH  PEGASO  ASTI 3,186
19 10 MUSSO PAOLO GLI SCARTI 0,400
BACK totale km 10961,593
totale atleti 911